STM32L011F4U3TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STM32L011F4U3TR |
Beschreibung | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-UFQFPN (3x3) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STM32L011F4U3TR Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | EEPROM-Größe 512 x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | RAM-Größe 2K x 8 |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 1,65V bis 3,6V |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Datenwandler A/D 7x12b |
Kernprozessor ARM® Cortex®-M0+ | Oszillatortyp Intern |
Kerngröße 32-Bit | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Geschwindigkeit 32MHz | Montagetyp Oberflächenmontage |