STL11N3LLH6
DigiKey-Teilenr.
497-11099-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-11099-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-11099-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STL11N3LLH6
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 11A POWERFLAT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 11 A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Oberflächenmontage PowerFlat™ (3,3x3,3)
EDA/CAD-Modelle
STL11N3LLH6 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 250µA (Min)
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
17 nC @ 4.5 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1690 pF @ 24 V
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Verlustleistung (max.)
2W (Ta), 50W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
7,5mOhm bei 5,5A, 10V