STL115N10F7AG
DigiKey-Teilenr.
497-17622-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17622-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17622-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STL115N10F7AG
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 107A POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 107 A (Tc) 136W (Tc) Oberflächenmontage, benetzbare Flanke PowerFlat™ (5x6)
EDA/CAD-Modelle
STL115N10F7AG Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
72.5 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5600 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.)
136W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFlat™ (5x6)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6mOhm bei 53A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA