SMAJ58A-TR
DigiKey-Teilenr.
497-3508-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3508-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3508-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ58A-TR
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
93,6V Klemme 4,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
SMAJ58A-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V