SMAJ18A-TR
DigiKey-Teilenr.
497-7892-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7892-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7892-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ18A-TR
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 39.3VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39,3V Klemme 59 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ18A-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
59 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
39,3V