LDK130M33RY
DigiKey-Teilenr.
497-17800-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17800-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17800-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDK130M33RY
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
LDK130M33RY Modelle
PSRR
55dB (120Hz bis 10kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Spannungsabfall (Max.)
0,4V bei 300mA