LDK130M12R
DigiKey-Teilenr.
497-14019-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-14019-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-14019-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDK130M12R
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDK130M12R Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung (max.)
120 µA
Herst.
PSRR
55dB (120Hz bis 10kHz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,2V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannungsabfall (Max.)
0,4V bei 300mA