LD1117S33CTR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LD1117S33CTR |
Beschreibung | IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT-223 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA SOT-223 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LD1117S33CTR Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 10 mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 75dB (120 Hz) |
Status der Komponente Aktiv | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangskonfiguration | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Ausgangstyp | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Regler 1 | Gehäuse / Hülle TO-261-4, TO-261AA |
Spannung - Eingang (max.) 15V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-223 |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 3,3V | Basis-Produktnummer |
Spannungsabfall (Max.) 1,3V bei 800mA |