L78M15ABDT-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L78M15ABDT-TR |
Beschreibung | IC REG LINEAR 15V 500MA DPAK |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA DPAK |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L78M15ABDT-TR Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 6 mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 54dB (120 Hz) |
Status der Komponente Aktiv | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss |
Ausgangskonfiguration | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Ausgangstyp | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Regler 1 | Gehäuse / Hülle TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63 |
Spannung - Eingang (max.) 35V | Gehäusetyp vom Lieferanten DPAK |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 15V | Basis-Produktnummer |