L78L33ACUTR
DigiKey-Teilenr.
497-1200-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-1200-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-1200-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L78L33ACUTR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-89-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L78L33ACUTR Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
5.5 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
6 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
49dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Eingang (max.)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V