HSP053-4M5
DigiKey-Teilenr.
497-18022-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-18022-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-18022-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSP053-4M5
Beschreibung
TVS DIODE 5VWM 5UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 5-uQFN (1,3x0,8)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSP053-4M5 Modelle
Kategorie
Netzleitungsschutz
Ja
Herst.
Anwendungen
HDMI, USB
Serie
Kapazität bei Frequenz
0,35pF bei 200MHz bis 2,5GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Steuerung (Rail zu Rail)
Gehäuse / Hülle
5-XFDFN
Unidirektionale Kanäle
4
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5V (max.)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchbruch (Min.)
5,3V