EVLVIP16L-4WFL
DigiKey-Teilenr.
497-8837-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EVLVIP16L-4WFL
Beschreibung
EVAL BOARD FOR VIPER16
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
VIPer16 VIPer™ plus AC/DC, Primärseiten 1 isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Spannung - Ausgang
16V
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Ausgang
250mA
Serie
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Verpackung
Box
Reglertopologie
Flyback
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
60kHz
Hauptzweck
AC/DC, Primärseiten
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
VIPer16
Leistung - Abgabe
4W