BAS70JFILM
DigiKey-Teilenr.
497-6652-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6652-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6652-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70JFILM
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 70 V 70mA Oberflächenmontage SOD-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BAS70JFILM Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 70 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
2pF bei 0V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
70mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA