RNMF14FTC4K70
DigiKey-Teilenr.
S4.7KCATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
S4.7KCACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNMF14FTC4K70
Beschreibung
RES 4.7K OHM 1% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNMF14FTC4K70 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,130" (1,78mm x 3,30mm)