RNCE0603BTE1K50
DigiKey-Teilenr.
738-RNCE0603BTE1K50TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNCE0603BTE1K50CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNCE0603BTE1K50DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCE0603BTE1K50
Beschreibung
RES PREC, 0603, 1.5 KOHM, 0.1%,
Detaillierte Beschreibung
1.5 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCE0603BTE1K50 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)