RNAN0603BKE4K99
DigiKey-Teilenr.
738-RNAN0603BKE4K99TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RNAN0603BKE4K99CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RNAN0603BKE4K99DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNAN0603BKE4K99
Beschreibung
RES PREC, AIN, 0603, 4.99 KOHM,
Detaillierte Beschreibung
4.99 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dünnschicht
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,023" (0,58mm)