RMCF1206JT100R
DigiKey-Teilenr.
RMCF1206JT100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RMCF1206JT100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RMCF1206JT100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF1206JT100R
Beschreibung
RES 100 OHM 5% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RMCF1206JT100R Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)