RAVF104DJT68R0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RAVF104DJT68R0 |
Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 0804 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 68 Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RAVF104DJT68R0 Modelle |
Kategorie | Leistung per Element 62,5mW |
Hersteller Stackpole Electronics Inc | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q200 |
Schaltungstyp Isoliert | Montagetyp Oberflächenmontage |
Widerstand (Ohm) 68 | Gehäuse / Hülle 0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse |
Toleranz ±5% | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm) |
Anzahl der Widerstände 4 | Höhe - nach Einbau (max.) 0,020" (0,50mm) |