PV150K3225T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Vorrätig: 5 594
Datenblatt
240 V 400 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2-SMD, J-Anschluss
PV150K3225T
DigiKey-Teilenr.
PV150K3225TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PV150K3225TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PV150K3225TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PV150K3225T
Beschreibung
VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PV150K3225T Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
264 V
Hersteller
Stackpole Electronics Inc
Strom - Spitzenstrom
400 A
Serie
Energie
9J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
140 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
150 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
200 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
216 V
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Varistor-Spannung (typ.)
240 V