CFM14JA220R
DigiKey-Teilenr.
738-CFM14JA220RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CFM14JA220RTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM14JA220R
Beschreibung
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFM14JA220R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
0/ -400ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,067" x 0,130" (1,70mm x 3,30mm)