WSP-4508-7_Back
WSP-4508-7
DigiKey-Teilenr.
433-1177-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WSP-4508-7
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 3W TOP PORT 101DB
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 3 W 900 Hz ~ 5 kHz Oben Rund
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WSP-4508-7 Modelle
Kategorie
Effizienz - Testen
100mW/100mm
Hersteller
Soberton Inc.
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Verpackung
Tablett
Leistung - Nennwert
3 W
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
4 W
Technologie
Magnetisch
Position der Öffnung
Oben
Typ
Mehrzweck
Form
Rund
Frequenzbereich
900 Hz ~ 5 kHz
Schutzart (IP)
IP65 - staubdicht, wasserfest
Frequenz - Eigenresonanz
900 Hz
Abschluss
Lötaugen
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
Durchm.: 1,772" (45,00mm)
Effizienz - dBA
101
Höhe - nach Einbau (max.)
0,508" (12,90mm)