MBRF10150CT
DigiKey-Teilenr.
1655-1097-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBRF10150CT
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 150 V Durchkontaktierung TO-220-3 Full Pack, isolierte Fahne
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
SMC Diode Solutions
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 mA @ 150 V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 Full Pack, isolierte Fahne
Technologie
Schottky
Gehäusetyp vom Lieferanten
ITO-220AB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
930 mV @ 5 A