1.5KE68CA
DigiKey-Teilenr.
1655-1.5KE68CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1655-1.5KE68CATB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE68CA
Beschreibung
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO201AD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
92V Klemme 16,3A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201AD
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
16,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58,1V
Gehäuse / Hülle
DO-201AD, Axial
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
92V