MB60S12K
DigiKey-Teilenr.
271-2839-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MB60S12K
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 55W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Medizingeräte
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
83%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 1,00" (76,2mm x 50,8mm x 25,4mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
4.58 A