SIT9121AI-2D2-33E150.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9121AI-2D2-33E150.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9121AI-2D2-33E150.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
55mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)