SIT9121AI-2C1-33E25.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT9121AI-2C1-33E25.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9121AI-2C1-33E25.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 25.000000MHZ LVDS SM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SIT9121AI-2C1-33E25.000000 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
4,5mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Ausgang
LVDS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
35mA