Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
SiTime
Vorrätig: 0
Datenblatt
25 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-G3-33E-25.000000T
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8208AI-G3-33E-25.000000TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8208AI-G3-33E-25.000000T
Beschreibung
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±50ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
33mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,7x2,4)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,106" x 0,094" (2,70mm x 2,40mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
31mA
Ausgang
LVCMOS, LVTTL
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V