SIT5356AI-FQ-33N0-10.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT5356AI-FQ-33N0-10.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT5356AI-FQ-33N0-10.000000
Beschreibung
MEMS OSC TCXO 10.0000MHZ LVCMOS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz LVCMOS TCXO Oszillator 3,3V 10-SMD, ohne Anschlussleitungen
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±100 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
10-SMD, ohne Anschlussleitungen
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-CQFN (5x3,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,042" (1,06mm)