SIT1630AI-H4-DCC-32.768D
DigiKey-Teilenr.
SIT1630AI-H4-DCC-32.768DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SIT1630AI-H4-DCC-32.768DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SIT1630AI-H4-DCC-32.768DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT1630AI-H4-DCC-32.768D
Beschreibung
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz LVCMOS XO-Norm Oszillator 1,5V bis 3,63V 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
SIT1630AI-H4-DCC-32.768D Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±100ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
2,2µA
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Ausgang
LVCMOS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
1,5V bis 3,63V