EFM32G890F32-BGA112 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Silicon Labs
Vorrätig: 0
Datenblatt
ARM® Cortex®-M3 Gecko Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 112-BGA (10x10)
EFM32G890F32-BGA112
DigiKey-Teilenr.
EFM32G890F32-BGA112-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFM32G890F32-BGA112
Beschreibung
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 112BGA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,98V bis 3,8V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Datenwandler
A/D 8x12b; D/A 2x12b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
ARM® Cortex®-M3
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz