SPDL2012-361-2P-T
DigiKey-Teilenr.
595-SPDL2012-361-2P-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-SPDL2012-361-2P-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPDL2012-361-2P-T
Beschreibung
CMC 300MA 2LN 360OHM SMD AECQ200
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 360 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 500mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Hersteller
Signal Transformer
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,047" (1,20mm)
Impedanz bei Frequenz
360 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
300mA