SCRH104R-150
DigiKey-Teilenr.
595-1411-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-1411-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCRH104R-150
Beschreibung
FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Induktor 3.1 A 50mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
50mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,413" x 0,406" (10,50mm x 10,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
3,6A