230-50-LPI
DigiKey-Teilenr.
230-50-LPI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
230-50-LPI
Beschreibung
PWR XFMR SEMI-TORO 12VA TH
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halb-Ringkern 12VA Leistungstransformator 115V, 230V Primär Parallel 115V, Serie 230V Sekundär Parallel 100mA, Serie 50mA Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
230-50-LPI Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Sekundärwicklungen
Zweif.
Hersteller
Signal Transformer
Mittelabgriff
Nein
Serie
Leistung - Max.
12VA
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
PC-Pin
Typ
Halb-Ringkern
Größe / Dimension
L x B: 66,80mm x 55,60mm
Spannung - Primär
115V, 230V
Höhe - nach Einbau (max.)
26,60mm
Spannung - Sekundär (Volllast)
Parallel 115V, Serie 230V
Spannung - Isolation
4000Veff
Strom - Ausgang (max.)
Parallel 100mA, Serie 50mA