3SU11500AB101BA0
DigiKey-Teilenr.
3473-3SU11500AB101BA0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3SU11500AB101BA0
Beschreibung
PUSHBUTTON, MOM, BLK, FLUSH
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Standard Panelmontage, Vorderseite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3SU11500AB101BA0 Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
500 V
Herst.
Aktuatortyp
Rund, Taste
Serie
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Schutzart (IP)
IP66/IP67/IP69K - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Typ
Standard
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 22,30mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Mechanische Haltbarkeit
10,000,000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
10A (AC/DC)
Elektrische Lebensdauer
10,000,000 Zyklen
Nennspannung - AC
500 V