3RP25052BB30
DigiKey-Teilenr.
3473-3RP25052BB30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3RP25052BB30
Beschreibung
RELAY TIME DELAY 100HR 3A 250V
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Programmierbar (Multi-Funktion) Zeitverzögerungsrelais DPDT (2 Form C) 0,05 s bis 100 Std Verzögerung 3A bei 250V AC DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3RP25052BB30 Modelle
Kategorie
Schaltkreis
DPDT (2 Form C)
Hersteller
Siemens
Verzögerungszeit
0,05 s bis 100 Std
Serie
Kontaktnennwert bei Spannung
3A bei 250V AC
Verpackung
Box
Spannung - Versorgung
24V AC/DC