3RF23101AA02
DigiKey-Teilenr.
3473-3RF23101AA02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3RF23101AA02
Beschreibung
SS CONTACTOR,10A,230V,24VDC-C,SC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterschütz SPST-Schließer (1 Form A) 10.5 A 24 bis 230V DIN-Schiene Schraubenanschluss
Kategorie
Schaltkreis
SPST-Schließer (1 Form A)
Hersteller
Siemens
Ausgangstyp
AC, durchgang
Serie
Laststrom
10.5 A
Verpackung
Box
Spannung - Eingang
24V DC
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Last
24 bis 230V