DR6760A75RP
DigiKey-Teilenr.
172-DR6760A75RP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR6760A75RP
Beschreibung
SSR RELAY 3PST-NO 75A 48-600V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DR6760A75RP Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
90 bis 280V AC/DC
Herst.
Spannung - Last
48 V ~ 600 V
Serie
Laststrom
75 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C