CWA24125 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Crouzet
Vorrätig: 5
Datenblatt
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
CWA24125
DigiKey-Teilenr.
CWA24125-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CWA24125
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CWA24125 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
90 bis 280V AC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 280 V
Serie
Laststrom
125 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C