SX1509BIULTRT
DigiKey-Teilenr.
SX1509BIULTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SX1509BIULCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SX1509BIULDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SX1509BIULTRT
Beschreibung
IC XPNDR 400KHZ I2C 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
I/O-Erweiterungen 16 I2C 400 kHz 28-QFN-UT (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SX1509BIULTRT Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
Open Drain, Push-Pull
Hersteller
Semtech Corporation
Strom - Ausgang, Quelle/Senke
8mA, 15mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Taktfrequenz
400 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
1,425V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C