LC1D80N7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D80N7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D80N7
Beschreibung
3P CONT 80A AC3 37KW 1NO 1NC 415
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 80 A 415V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D80N7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
352,75V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
124,5V AC
Spulenspannung
415V AC
Ansprechzeit
35 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
20 ms
Kontaktnennwert (Strom)
80 A