LC1D40A3F7 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 4008-LC1D40A3F7-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LC1D40A3F7 |
Beschreibung | TESYS 3P EVLK CTR AC3 440V 40A S |
Standardlieferzeit des Herstellers | 5 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 40 A 110V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LC1D40A3F7 Modelle |
Kategorie | Schaltspannung 690V AC, 300V DC - max. |
Hersteller Schneider Electric | Merkmale Hilfskontakte |
Serie | Abschluss - Art Federklemme |
Verpackung Box | Betriebstemperatur -40°C bis 70°C |
Status der Komponente Aktiv | Anzugspannung 88V AC |
Montagetyp Chassisbefestigung, DIN-Schiene | Freigabespannung 33V AC |
Spulenspannung 110V AC | Ansprechzeit 26 ms |
Kontaktform 3PST-Schließer (3 FormA) | Freigabezeit 19 ms |
Kontaktnennwert (Strom) 40 A |