LC1D115U7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 115 A 240V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D115U7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D115U7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D115U7
Beschreibung
MAGNETIC CONTACTOR 115A AC3 TP 2
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D115U7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
1000V AC, 300V DC - max.
Hersteller
Schneider Electric
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
192V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
72V AC
Spulenspannung
240V AC
Ansprechzeit
1.5 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
1.5 ms
Kontaktnennwert (Strom)
115 A