BSH1404P31F1P
DigiKey-Teilenr.
4008-BSH1404P31F1P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BSH1404P31F1P
Beschreibung
MOTOR 140 IP65 KEYED INC BRK STR
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 4000 U/min 5kW 480V AC
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
2691 / 19000
Hersteller
Schneider Electric
Leistung - Nennwert
5kW
Serie
Größe / Dimension
Quadratisch - 5,512" x 5,512" (140,00mm x 140,00mm)
Verpackung
Box
Durchmesser - Schaft
0,945" (24,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Welle und Lager
1,969" (50,00mm)
Typ
AC-Motor
Abstände der Montagelöcher
5,118" (130,00mm)
Funktion
Servomotor
Abschluss - Art
Steckverbinder
Spannung - Nennwert
480V AC