ATS22D88S6U
DigiKey-Teilenr.
4008-ATS22D88S6U-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS22D88S6U
Beschreibung
SOFT STARTER-ATS22-CONTROL110V-P
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sanftanlauf / Stopp Versorgung 88A Last
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATS22D88S6U Modelle
Kategorie
Anzahl der Motoren
1
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Last
208 ~ 600V
Serie
Strom - Ausgang
88A
Verpackung
Box
Leistung - Last
55927 W
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Spannung - Versorgung
177V ~ 660V
Typ
Modul
Schnittstelle
RS-485, Serial
Motortyp
AC-Motor
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ der Ansteuerung / Regelung
Sanftanlauf / Stopp
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C