AR1MC012
DigiKey-Teilenr.
4008-AR1MC012-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AR1MC012
Beschreibung
CBL END MKRS NUMBER 2 1-CARD
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Leitungsmarkierung - Anklippbar Schwarze Legende, roter Hintergrund
Kategorie
Typ
Leitungsmarkierung - Anklippbar
Hersteller
Schneider Electric
Größe
0.12" W x 0.20" L (3.0mm x 5.0mm)