ABLM1A24004
DigiKey-Teilenr.
4008-ABLM1A24004-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABLM1A24004
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 420mA
EDA/CAD-Modelle
ABLM1A24004 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10W
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
80%
Eingangstyp
AC
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
IP20, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,19" x 0,71" x 3,58" (55,6mm x 18,0mm x 91,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CB, CE, CSA, CuL, EAC, EN, IEC, KC, NEC Class 2, UL
Strom - Ausgang (max.)
420mA