ABLM1A12042
DigiKey-Teilenr.
4008-ABLM1A12042-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABLM1A12042
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 50W
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 4,17A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ABLM1A12042 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
50W
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
0,88
Eingangstyp
AC
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
IP20, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,19" x 2,09" x 3,58" (55,6mm x 53,1mm x 90,9mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CB, CE, CSA, CuL, EAC, EN, IEC, KC, NEC Class 2, UL
Strom - Ausgang (max.)
4,17A