CL10B222KB8WPNC
DigiKey-Teilenr.
1276-6530-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1276-6530-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1276-6530-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL10B222KB8WPNC
Beschreibung
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CL10B222KB8WPNC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Offener Modus
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)