CL05B103KB5VPNC
DigiKey-Teilenr.
1276-6595-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1276-6595-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1276-6595-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL05B103KB5VPNC
Beschreibung
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CL05B103KB5VPNC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Mehrzweck
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)