CL03C0R8BA3GNNC
DigiKey-Teilenr.
1276-1380-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL03C0R8BA3GNNC
Beschreibung
CAP CER 0.8PF 25V C0G/NP0 0201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.8 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CL03C0R8BA3GNNC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)